изготовление флагов липецк

ReklamaLip

Описание
Фирма Инари воплотит в жизнь изготовка флагов Липецка. Флаги производятся путём печати на полиэфирной ткани способом сублимации. О способности приготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.

Подходящие материалы. шелк, атлас, изготовление флагов липецк габардин, сатен, , атлас на сетке, сетка-118, сетка-138, блекаут. Выбор материала, крепления и иных данных находится в зависимости от метода использования и объема флага.
Принципиально:
Флаг станет приготовлен по электрическому макету, имеющемуся в постановлении фирмы «Инари».
Цвета флага имеют все шансы выделяться в зависимости от материала.
Согласование цвета вполне вероятно лишь толькотолько на основании цветопробы, в случае если цвета критичны.
Величина флага имеет возможность выделяться от заявленного в границах 2% как в огромную, например и в наименьшую сторону.
Величина флага не ограничен, при данном флаги, габариты коих превосходят 140 см по обеим сторонам станут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна.
Цена аксессуаров не заходит в цена флага.
Флаг Липецка владеет формой прямоугольного полотна, высота которого в полтора раза меньше длины. Его плоскость выкрашена в желтоватый краска фона. В центре флага стилизованно изображен зеленоватый клок земли, на котором увеличивается прекрасное подтянутое дерево с громоздкой кроной. Упомянутым деревом считается липа, в геральдическом значении выступающая эмблемой открытости, благожелательности и бескорыстной взаимопомощи. Ее ствол окрашен в кофейный краска, а крона в зеленоватый с бессчетными темными и светлыми цветами.
Нынешний флаг мегаполиса Липецка дает собой прямоугольное полотнище золотистого цвета. На полотнище, в согласовании с геральдическим описанием герба г. Липецка, изображена липа на зеленоватом холмике, высота холмика оформляет 1/10 доля ширины полотнища, высота липы 7/10 ширины полотнища.