лицензия мчс цена

Получение лицензии — проворно, лицензия мчс цена прибыльно и надёжно!
Лицензия МЧС на установка выходит нашими специалистами именно в органах лицензирования МЧС РФ и выдаётся пожизненно.

Мы берём на себя компанию процесса и контроль всех рубежей получения лицензии до этапа вручения Для вас бланка лицензии.

Наш навык работы в сфере лицензирования в области пожарной защищенности с 1998 года разрешает нам обеспечивать получение лицензии в наименьшие сроки, получить лицензию мчс надёжно и без бесполезных задач.

Мы еще предоставляем в аренду оснащение для лицензии и воплотим в жизнь переоформление лицензии МЧС, внесение перемен в разрешение и дополнение обликов дел.

Мы проворно и дистанционно научим Ваших служащих и оформим http://mhsl.ru/ для их увеличение квалификации в области пожарной защищенности, которое нужно для дизайна лицензии МЧС. По завершении изучения выдаётся удостоверения о увеличении квалификации в области пожарной защищенности.

С нашей поддержкой получение лицензии МЧС одолжит не больше 45 трудящихся дней с этапа сдачи документов в лицензирующий орган.
Ключевая информация о лицензии МЧС
Лицензия МЧС – это документ, который по закону должна получить организация (юридическое личность или же личный предприниматель)
для воплощения работы по монтажу, техническому обслуживанию и починке систем или же средств обеспечивания пожарной защищенности
Лицензирующий орган – Министерство по чрезвычайным обстановкам и территориальные отряда в субъектах Русской Федерации
Земля воздействия лицензии МЧС – вся земля Русской Федерации (вне зависимости от ареала лицензирующего органа)
Срок воздействия лицензии МЧС – выдается пожизненно с 03 ноября 2011 года (до 03.11.2011 выдавалась на 5 лет)
Сумма гос пошлины – 7 500 ₽ (оплачивается строго с расчетного счета)
Срок получения лицензии МЧС – 45 трудящихся дней с даты подачи документов в лицензирующий орган, с вероятностью ускорения до 21 рабочего дня, 15 календарных дней или приобретение компании с лицензией МЧС за 1 пролетарий день!
Бумаги для получения лицензии МЧС: копии всех уставных документов, чудак платежного задания об оплате гос пошлины
Цена получения лицензии МЧС – от 33 000 ₽ с вероятностью выборочной предоплаты и постоплаты