дефектоскоп omniscan

Контроль кольцевых сварных швов. OmniScan MX2 — для ручного или же автоматического контроля кольцевых сварных швов, дефектоскоп omniscan нарочно разработан с учетом притязаний нефтяной и газовой индустрии. OmniScanMX2 сертифицирован и специализирован для контроля труб в согласовании с ASME, API. Устройство гарантируют высшую скорость выявления недостатков, а например же обеспечивают вероятность обработки итогов.
Контроль сварных швов на сосудах высочайшего давления. Настоящее изучение сварных швов на сосудах высочайшего давления имеет возможность быть произведено за счет применения OmniScan MX2 и моторизированного сканера как, к примеру, WeldROVER. За счет сочетания технологий фазированных решеток и TOFD в рамках одной системы достигается значительное понижение временных расходов. Больше такого, итоги инспекции доступны мгновенно, omniscan mx собственно что разрешает обнаружать и незамедлительно ликвидировать дефекты в сварных швах.
Контроль сварных швов труб мелкого поперечника. В сочетании с ручным сканером COBRA дефектоскоп OmniScan способен проводить контроль нормальных труб с внешним поперечником от 0.84 до 4.5 дюймов. Малогабаритный дизайн ручного сканера гарантирует вероятность изучения труб при ограниченном доступе. Соседние системы как, к примеру, трубы, http://www.олимпас-нк.рф/ причины и иные структуры имеют все шансы пребывать на расстоянии 12 мм (0.5 дюйма).
Ручное и автоматическое получение карты коррозии. OmniScan MX2в сочетании со сканером HydroFORM считается безупречным заключением для контроля образующегося в итоге коррозии или же эрозии утонения стен трубопровода. Больше такого, HydroFORM выявляет водородные повреждения или же расслаивания в толще трубы, а например же просто дифференцирует эти аномалии от случаев коррозионного утонения стен. В аналогичных приложениях ультразвуковая разработка фазированных решеток гарантирует высочайшее позволение и скорость контроля, а еще резвое обследование всего размера.
Контроль композиционных материалов. Изучение подробностей, произведенных из ламинированных композиционных материалов, затруднено вследствие их разной формы и толщины. Фирма Olympus NDT приглашаетпредлагает всеохватывающее заключение для контроля полимерных структур, армированных углеродным волокном. Это система основывается на дефектоскопе OmniScan, сканере GLIDERTM, а например же датчиках и призмах, созданных для CFRP контроля плоских и искривленных плоскостей.
Сенсорный экран. Революционно свежий интерфейс сенсорного экрана гарантирует несложную и резвую навигацию, улучшенные функции ввода слова, а еще больше комфортное и несложное управление курсором и настройку стробов.
Полноэкранный режим. Оригинальный полноэкранный режим выделяет оператору вероятность комфортабельного просмотра итогов, а еще разрешает считывать данные на расстоянии от устройства. Эту функцию возможно применить как в режиме сбора данных, например и в режиме анализа.
Weld Overlay Wizard. Знаток Weld Overlay Wizard упрощает создание нормальных изображений профиля сварного шва для облегчения процедуры анализа и нахождения недостатков по всему размеру шва.