суперконцентраты для полимеров

НПФ «БАРС-2» / БАСКО™: мастербатчи, суперконцентраты красителей, жидкие красители и добавки для полимеров

Ведущей картина работы фирмы ООО «ПолимерФарба» — оптовая торговля суперконцентратами для окрашивания полимерных изделий при производстве способом выдувания, экструзии, литья под давлением, термоформования, а еще преобразующими добавками, которые присваивают полимерным изделиям определённые технологические качества (скользящий, суперконцентраты для полимеров антиблокирующий, антистатический эффект и т. д.).

ГранулыООО «ПолимерФарба» считается официальным адептом в Русской Федерации огромнейших вселенских изготовителей мастербатчей для переработки пластмасс.

Работники ООО «ПолимерФарба» имеют 12-летний навык красители для полимеров реализации продукции фирмы на земли государств СНГ. Это разрешает нам говорить о высочайшем уровне познания специфичности продукта. В соответствии с этим, заказчик имеет возможность с полной уверенностью планировать на толковые совета по практическому использованию продукта в определённых критериях изготовления.

Абсолютно, наши покупатели имеют доступ ко всей http://bars2.com/ технической документации, а еще имеют все шансы получить все нужные эталоны суперконцентратов для проведения изучений.

Главная палитра продукции всякий раз в наличии на нашем базе в Наро-Фоминском регионе Столичной области (30 км от Кольцевая автодорога по Киевскому шоссе):

темные и белоснежные суперконцентраты красителей;
размашистый выбор цветных суперконцентратов красителей для полиэтиленов невысокого и высочайшего давления, полипропилена, полистирола и др. полимеров;
добавки для совершенствования эксплуатационных данных и трансформации качеств полимеров, увеличения свойства готовых изделий наращивания производительности технологических процессов.
Присутствие широкой номенклатуры мастербатчей в достаточном числе на наших складах в Европейском объединении и на земли Таможенного союза разрешает практически сразу поставлять продукт под заявка. Срок доставки оформляет не больше 2-ух месяцов.