стинол ремонт

Все аппараты имеют обычный железный стинол ремонт корпус и внутреннюю видеокамеру. Меж ними проложен теплоизоляционный слой пенополиуретана. Тут же протекает капиллярный трубопровод и установлен фильтр-осушитель. Система зависима от влаги и загрязнения. Вероятные поломке морозильника Стинол нередко связаны с данным обстоятельством.

Численность компрессоров – 1 или же 2. Применяется вертикальный вал. Статические испарители исполнены в облике трубок, прикрепленных к полкам. Система Ноу Фрост размещена за на камеры, теплопередача проводится потоком воздуха, направляемым вентилятором.

Охарактеризовывают обычную работу всякого морозильника Стинол, соответствиесоотношение температуры в морозилке, вблизи к задней стене шкафа и потребляемая мощность. Для обнаружения поломке двухкамерного морозильника Стинол 102 нужно исследовать его на коррозионный износ и единство корпуса. Плотность и крепкость крепления узлов предупредит пульсацию, а означает разрушение габаритных систем. Для серии 102 с 2-мя компрессорами нередкой поломкой считается выход из строя термореле ТН1 и ТН2.

Поломке в электронной схеме и автоматике в каждых моделях, в что количестве и на морозильнике Стинол RF 305A 008 устраняются впоследствии дефектовки – розыска оснований отказа оснащения. RF 305A 008 -однокомпрессорная модель с 2-мя испарителями. Свойственной неисправностью аппарата считается утечка хладагента в контуре подогрева двери. Починка заключается в прокладке свежего контура, в обмен изношенного.

Ведомо, за год работы из системы испаряется доля хладона. Впоследствии долголетней эксплуатации двухкамерного морозильника Стинол – гарантированной поломкой будет недостаток хладагента. Переизбыток его еще вредоносен, как дефект. При возникновении в медных трубках или же в испарителе свища, видать масляное пятнышко с пространстве утечки.